ЮниКредит Банк стал победителем премии "Работа года-2010"

10.12.2010 11:39 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Подведены итоги премии «Работа года-2010». ЮниКредит Банк назван победителем в номинации «Банки».

Решение профессионального жюри было основано на результатах оценки компаний-номинантов по следующим критериям: способы подбора персонала, программы развития сотрудников, корпоративная культура, социальный пакет и др.

Кроме того, при определении победителей учитывались и результаты народного интернет-голосования, по результатам которого наш Банк занял второе место среди крупнейших финансовых учреждений России.

Премия «Работа года» направлена на популяризацию брендов компаний-участников как наиболее привлекательных работодателей, укрепление их репутации в профессиональной среде HR-сообщества России, информирование и привлечение потенциальных соискателей на вакансии ведущих компаний.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 1380
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Челиндбанк
    6
  • УБРиР
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Банк Инго
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (+2)
на 20.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.