
Держатели кобрендовых карт S7 Priority - Visa - Альфа-Банк получают еще больше возможностей при обмене бонусных миль, начисленных за оплату покупок с использованием карты. Число городов, билеты в которые можно оформить в обмен на мили, существенно выросло - теперь это более 750 городов в 150 странах мира. Такая возможность появилась в связи со вступлением S7 Airlines в глобальный авиационный альянс oneworld, в который также входят 11 крупнейших авиакомпаний: American Airlines, Iberia, JAL, British Airways и другие.
Кроме того, теперь можно обменять бонусные мили на авиабилет в одну сторону. К примеру, билет из Москвы в Европу можно оформить за 7 500 миль, билет из Владивостока в Пекин - за 10 000 миль.
Альфа-Банк и S7 Airlines запустили кобрендовую карту S7 Priority - Visa - Альфа-Банк в конце сентября 2010 года. Успех и реальные преимущества совместной карты уже подтверждаются высоким спросом со стороны клиентов банка и авиакомпании.