СМП Банк стал участником Объединенной расчетной системы ОРС

08.12.2010 13:41
Скопировать ссылку
СМП Банк стал участником Объединенной расчетной системы ОРС
Это позволит держателям карт Банка снимать наличные в более чем 8 000 банкоматах сторонних банков - участников ОРС - с минимальной комиссией.

«При снятии собственных средств в банкоматах, входящих в Объединенную расчетную систему, взимается комиссия в размере 0,5% от суммы снятия, - говорит начальник управления карточного бизнеса СМП Банка Денис Грахов. - Таким образом размер комиссии, по сравнению с АТМ других сторонних банков, будет в среднем в три раза меньше. Кроме того, в данном случае отсутствует требование к минимальному размеру комиссии, что очень удобно при необходимости в небольшой сумме, т.е. при снятии 100 рублей не придется платить комиссию практически равную этой сумме. Эти условия распространяются и на карты сторонних банков при снятии наличных в банкоматах СМП Банка».

Полный и регулярно обновляемый перечень сети устройств, подключенных к ОРС, размещен на сайте НКО «ОРС» (ОАО). Найти ближайший банкомат, входящий в ОРС, можно здесь.

Определить, входит ли банк в Систему, можно по наклейке с логотипом ОРС, размещенной на банкомате.

Источник:
АО "СМП Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3368)
Просмотров: 2872
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • МТС-Банк
    3 (+2)
  • Т-Банк
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6
  • Ингосстрах Банк
    7 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • УБРиР
    9 (+13)
  • Примсоцбанк
    10
на 19.06.2025 Общий рейтинг