Альфа-Банк в шаговой доступности для малого бизнеса

Альфа-Банк в шаговой доступности для малого бизнеса
В одном из екатеринбургских отделений «Альфа-Банка», по адресу: Машиностроителей, 19 теперь созданы все условия для предпринимателей.

«Мы рады предложить нашим клиентам - небольшим компаниям и индивидуальным предпринимателям - новый формат работы, который, по нашему замыслу, сделает их работу с Альфа-Банком более удобной и комфортной, - отметил Михаил Повалий, руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка. - Открытие офисов по обслуживанию бизнеса - это стратегически правильный шаг: несмотря на развитие интернет-банкинга, для многих клиентов очень важна близость отделения банка и возможность личного контакта с менеджером».

Сергей Шоломов, директор по работе с регионами блока "Массовый бизнес" добавил, что на сегодняшний день Альфа-Банк представлен практически во всех крупных городах России. На базе уже существующих отделений создаются комфортные условия для представителей малого бизнеса. При этом, задача несколько иная, чем региональная экспансия. Альфа-Банк оказывается там, где есть реальная необходимость. В частности, в районе «Уралмаш» в Екатеринбурге, у предпринимателей появилась возможность воспользоваться всем комплексом услуг, не выезжая в центр города. Это удобно, банк оказывается в шаговой доступности от клиента. Сергей Шоломов, директор по работе с регионами блока "Массовый бизнес" прокомментировал событие: «Надо отметить, что прежде чем выйти с таким форматом обслуживания в Екатеринбурге, мы протестировали схему на других городах: в Челябинске, Уфе, Ростове. Екатеринбург для нас очень важная территория, поэтому сюда мы «пришли» с новым форматом обслуживания бизнеса, только после того, как были проанализированы результаты деятельности в других крупных областных центрах».

Автор:
Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2594
В статье:
Читайте нас в