Инвестторгбанк номинирован на Национальную банковскую премию

03.12.2010 12:41
Скопировать ссылку
Инвестторгбанк номинирован на Национальную банковскую премию
Инвестторгбанк стал обладателем Диплома номинанта Национальной банковской премии в номинации «За наращивание объемов ипотечного кредитования».

Инвестторгбанк интенсивно увеличивает ипотечный кредитный портфель, предлагая клиентам под низкие ставки кредитование на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья в рамках программ АИЖК и ВЭБ.

Организаторами авторитетной Национальной банковской премии являются Ассоциация российских банков, Национальный банковский клуб и Национальный банковский журнал. На торжественной церемонии награды лауреатам вручал Президент АРБ Гарегин Тосунян.

Просмотров: 1237
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 20.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.