Форум производственной кооперации прошел 26 ноября 2010 года в Екатеринбурге в бизнес центре отеля Angelo. Организаторами Форума выступили Правительство Свердловской области, Министерство промышленности и науки, Министерство экономики и Департамент малого и среднего предпринимательства Свердловской области, а также Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства и Свердловский областной центр производственной кооперации малого и крупного бизнеса.
Банк УРАЛСИБ представляли Виктор Суханов, руководитель группы организации продаж малому бизнесу Екатеринбургского филиала банка и Сагитова Марина специалист по кредитованию малого бизнеса. Основной целью мероприятия было создание условий для установления производственных кооперационных связей между предприятиями крупного и малого бизнеса. В рамках Форума прошли биржа производственных заказов, серия образовательных мероприятий, дискуссии и круглые столы с экспертами, программа установления деловых контактов.
На Форуме работал консультационный пункт УРАЛСИБА для предпринимателей. Новая линейка программ кредитования малого бизнеса, представленная банком на Форуме, вызвала интерес большого числа гостей мероприятия.