НОМОС-БАНК подписал соглашение о сотрудничестве с Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства

02.12.2010 14:33 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
НОМОС-БАНК заключил соглашение о сотрудничестве по программе предоставления поручительств с Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства. В рамках подписанного соглашения Фонд поручается за клиентов НОМОС-БАНКа категории «малый бизнес» в объеме до 70% от выдаваемого кредита. Размер лимита поручительств составляет 50 млн рублей. Соглашение направлено на расширение кредитования субъектов малого бизнеса Омской области путем создания условий для доступа к кредитным ресурсам. Так, поручительство Фонда приравнивается Банком к залоговому имуществу, что расширяет возможности представителей малого бизнеса по привлечению кредитов.

«Мы активно сотрудничаем с региональными фондами, направленными на поддержание и развитие представителей малого бизнеса, - отмечает Директор Департамента по работе с малым бизнесом НОМОС-БАНКа Олег Юшков. - Это эффективная схема работы, которая позволяет предпринимателю получить необходимый для развития бизнеса кредит, решив вопрос залогового обеспечения».

Кредитование малого бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности НОМОС-БАНКа. Банк предлагает ряд программ, ориентированных на решение стратегических задач развития предприятий и компаний малого бизнеса. Это кредиты на развитие бизнеса, включающие кредитование для пополнения оборотных средств и долгосрочное инвестиционное кредитование; кредиты на покупку недвижимости под залог приобретаемых объектов; программа микрокредитования; овердрафтное кредитование, которое предоставляется компаниям при недостаточности денежных средств на расчетном счете.

Источник:
ОАО "НОМОС-БАНК-Сибирь" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2137711008521 от 08.07.2013)
Просмотров: 1667
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.