Представитель Инвестторгбанка принимает участие в заседании круглого стола по банковской тематике

29.11.2010 10:56
Скопировать ссылку
26 ноября с.г. в Президент-Отеле Ассоциация региональных банков России и Научно-методический центр медиации и права проводят круглый стол «Возможности медиации в банковской сфере». Мероприятие проходит при поддержке Комитета Государственной Думы по финансовым рынкам и Подкомиссии по альтернативным способам разрешения споров и медиации Ассоциации юристов России.

В заседании принимают участие представители Министерства финансов и Министерства экономического развития Российской Федерации, Банка России, Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов». Инвестторгбанк представляет директор Юридического департамента Наталья Иванова.

В ходе заседания рассматриваются задачи по защите прав потребителей, повышению финансовой грамотности, использованию медиации как альтернативной процедуры урегулирования споров, возникающих между кредитором и заемщиком в соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2010 года №193-ФЗ «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)».

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1354
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.