"Юниаструм Банк" повышает ставки по вкладу "Большой процент"

26.11.2010 11:50
Скопировать ссылку
"Юниаструм Банк" повышает ставки по вкладу "Большой процент"
С 23 ноября 2010 года ставки по вкладу «Большой процент» составляют до 10% годовых.

Срочный вклад «Большой процент» позволяет на выгодных условиях разместить денежные средства в сумме от 100 000 до 100 000 000 рублей на один год. Основным преимуществом вклада является гарантированное получение дохода даже в случае его досрочного закрытия. При досрочном прекращении договора вклада проценты перечисляются по ставке, которая зависит от фактического срока нахождения денежных средств во вкладе.

Подробнее ознакомиться с условиями, а также заполнить on-line заявку на оформление вклада можно на сайте «Юниаструм Банка»

Также с 23-его ноября в «Юниаструм Банке» стартовала новогодняя акция для вкладчиков. При открытии вклада «Доступный», «Большой процент» или «Вперед в будущее» в период с 23 ноября 2010 г. по 31 января 2011 г. все клиенты получают подарок.

При открытии срочных банковских вкладов в «Юниаструм Банке» вкладчикам предоставляется расчетная карта или карта с разрешенным овердрафтом в сумме 30 тыс. руб. (или эквивалентом в долларах США или евро) в рамках продукта «U-Pay Deposit». Банковская карта с разрешенным овердрафтом «U-Pay Deposit» разработана специально для вкладчиков банка, ее преимуществами являются сниженная процентная ставка, а также быстрота и удобство оформления. При закрытии вклада закрытие карты не требуется. Комиссия за обслуживание карты не взимается.

«В 2011 году мы планируем увеличить объем привлекаемых вкладов физических лиц в 1,5 раза, - говорит Первый заместитель Председателя Правления «Юниаструм Банка» Олег Швецов. - «Юниаструм Банк» присутствует практически на всей территории России. Нашим клиентам мы предлагаем выгодные условия по вкладам, удобные пакетные предложения и, конечно, дарим традиционные подарки в преддверии главного праздника года».

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 2020
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.