БАНК УРАЛСИБ примет участие во II Ежегодном Финансовом форуме России

24.11.2010 12:50
Скопировать ссылку
Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Александр Дементьев выступит с докладом "Перспективы и инвестиционная привлекательность финансовых инструментов компаний второго эшелона в 2011 году" на Финансовом форуме России, организованном газетой "Ведомости".

Ежегодный деловой форум состоится 24-25 ноября в гостинице "Ритц-Карлтон". В программе форума - комплексное обсуждение общих финансовых вопросов, отраслевых тем и конкретных проблем финансового рынка. На нём будут подведены итоги уходящего года и озвучены прогнозы финансового сектора на ближайшую перспективу.

Просмотров: 1809
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • УБРиР
    3 (+10)
  • Россельхозбанк
    4 (+3)
  • Банк ПСБ
    5 (+4)
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк Кетовский
    7 (+3)
  • Первоуральскбанк
    8 (+23)
  • ББР Банк
    9 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 07.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.