
С 22 ноября 2010 года ВТБ24 отменяет дополнительные комиссии по всем программам автокредитования
. В соответствии с новыми условиями кредитования, ВТБ24 не взимает комиссии за выдачу, сопровождение и досрочное погашение автокредитов.По словам управляющего Уральским филиалом ВТБ24 Сергея Кульпина, портфель автокредитов ВТБ24 в УрФО с начала года вырос на 39% до отметки 6 млрд рублей. «Отмена всех комиссий позволит нашим заемщикам снизить затраты на обслуживание кредита и сделает условия автокредитования ВТБ24 еще более привлекательными», - заявил он.
Банк также запустил специальную промо-акцию по программе «Автостандарт», в рамках которой клиенты могут оформить автокредит в долларах/евро на очень выгодных условиях. Ставки в долларах/евро для новых автомобилей снижены до 9,5% для новых автомобилей и 10% для подержанных.
В рамках промо-акции также введены единые ставки по кредитам для всех регионов присутствия банка. Предложение действительно до 30 июня 2011 года.
ВТБ24 предлагает автокредиты на покупку новых или подержанных автомобилей иностранного производства, а также новых отечественных автомобилей. Для клиентов банка, которые хотят оформить кредит на приобретение автомобиля прямо в автосалоне и всего за один день, предусмотрены программы быстрого кредита.
ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.Уставный капитал Банка составляет 50,6 млрд рублей.
Сеть ВТБ24 формируют более 500 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Часть услуг ВТБ24 доступна клиентам в круглосуточном режиме.