Банкиры расскажут бизнесу о том, как повысить шансы получить кредит! Представители Банка "Кольцо Урала" поделятся с аудиторией секретами успеха

22.11.2010 10:18 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Специалисты Корпоративного блока Коммерческого Банка «Кольцо Урала» расскажут коммерсантам о том, как увеличить свои шансы на получение кредита. Такой актуальный для бизнесменов вопрос Данил Абрамов, начальник Департамента корпоративного бизнеса и Дмитрий Исхаков, начальник Управления развития корпоративного бизнеса, обсудят сегодня в программе «Специальный гость» в эфире одной из екатеринбургских бизнес-радиостанций на чистоте 91,4FM. Программа выйдет в 18.35.

Как отметил г-н Исхаков, тема выбрана не случайно. На сегодня вопрос, как определиться с финансовым партнером для малого бизнеса, остается открытым. «Мы решили рассказать бизнесменам о том, какие критерии для банка-кредитора являются основными при принятии положительного решения о кредитовании Вашего бизнеса»,- подчеркнул г-н Исхаков.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1533
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+3)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк ПСБ
    5
  • Банк Инго
    6 (+2)
  • УБРиР
    7
  • ББР Банк
    8 (-4)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (+1)
на 10.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.