Крупнейший кредитный офис Сбербанка в Кургане переехал в новое помещение в центре города

17.11.2010 11:50 (мск+2)
Скопировать ссылку
Крупнейший офис Сбербанка России по кредитованию частных клиентов в Кургане сменил местоположение и переехал на одну из центральных улиц города.

В течение нескольких лет этот офис, который одновременно выполняет функции центра ипотечного кредитования, находился в отдаленном районе города - на ул. Дзержинского, 1, и многим клиентам было неудобно пользоваться его услугами.

Теперь 12 кредитных инспекторов будут консультировать клиентов и выдавать кредиты в на ул. Куйбышева, 12. В ближайшее время на 1 этаже здания для удобства клиентов будет установлен платежный терминал и банкомат. В 2011 году в этом же здании откроется универсальный офис Сбербанка, где можно будет совершить любые банковские операции.

В настоящее время получить консультацию по кредитованию и сдать пакет документов для получения кредита можно в любом из 22 офисов Сбербанка в Кургане. После этого кредитная заявка будет передана в филиал, уполномоченный на принятие решений по кредиту. Таких офисов в Кургане в настоящее время 9, но уже в ноябре их количество увеличится еще на 6.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2004
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Авангард банк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 13.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.