СКБ-банк - Новый рекорд в потребительском кредитовании

17.11.2010 10:41 (мск+2)
Скопировать ссылку
2010 год уже стал рекордным для СКБ-банка по кредитной активности клиентов. За неполные десять месяцев портфель потребительских кредитов вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти вдвое - до 19 млрд. рублей.

По словам заместителя Председателя Правления СКБ-банка Татьяны Ушковой, столь впечатляющих результатов удалось достичь благодаря эффективной маркетинговой политике банка, открытию новых точек и запуску новых продуктов. Ежемесячно СКБ-банк заключает в среднем 15 000 кредитных договоров - это один новый кредит в минуту.

«В 2011 году мы намерены также динамично наращивать портфель потребительских кредитов. Согласно утвержденному плану, рост должен составить 100%», - подчеркивает эксперт СКБ-банка.

Отметим, по объемам кредитования населения СКБ-банк занимает первое место в Свердловской области и приближается к ТОП-30 крупнейших банков России.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1877
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • Солид Банк
    8 (+3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+1)
  • СДМ-Банк
    10 (+2)
на 17.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.