
Об этом свидетельствуют данные сайта «УралПолит.Ru», опубликовавшего сегодня рейтинг медиаактивности банков Уральского федерального округа. В него вошли 10 кредитных организаций, набравших наибольшее количество упоминаний в СМИ в период с 1 по 31 октября.
В ТОП-10 вошли два банка из Тюменской области, два челябинских, остальные зарегистрированы на территории Свердловской области. Рейтинг медиаактивности возглавляет СКБ-банк.
За отчетный период авторами рейтинга было зафиксировано 226 упоминаний банка в СМИ, что превышает средний показатель упоминаемости почти вдвое. Такие показатели обеспечили СКБ-банку лидерство в рейтинге. По словам авторов исследования, в центре внимания средств массовой информации оказалась яркая рекламная кампания банка, а также расширение его филиальной сети и рост финансовых показателей.
С полной версией рейтинга медиаактивности банков УрФО можно ознакомиться по адресу: http://www.uralpolit.ru/urfo/ratings/banks_rating/id_207060.html