Связь-Банк получил право выступать гарантом перед таможенными органами

09.11.2010 10:49
Скопировать ссылку
Связь-Банк получил право выступать гарантом перед таможенными органами
Федеральная таможенная служба включила Связь-Банк в реестр банков и иных кредитных организаций, которые могут выступать в качестве гаранта перед таможенными органами.

Общий лимит Банка на выдачу банковских гарантий уплаты таможенных платежей составляет 3,5 млрд рублей. Максимальная сумма одной банковской гарантии может достигать 700 млн рублей.

Право предоставления гарантий Банком действует до 1 октября 2013 года.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 948
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.