Подари деньги красиво! Банк "Кольцо Урала" предлагает альтернативу "деньгам в конверте"

09.11.2010 10:09
Подари деньги красиво! Банк "Кольцо Урала" предлагает альтернативу "деньгам в конверте"
Специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов Банка «Кольцо Урала» подвели итоги 4 месяцев действия услуги выпуска карт с индивидуальным дизайном. Большинство карт выпускаются к праздникам: Дням рождения, свадьбам и памятным датам.

«Дарить на День рождения, свадьбу или рождение ребенка, а может и на Новый год деньги - давняя традиция. Но теперь этот подарок можно сделать изящнее, привлекательнее и удобнее. Выбирая в качестве подарка банковскую карту, Вы не просто дарите деньги, но и множество приятных мелочей. Картой можно оплачивать покупки в магазинах, услуги салонов красоты, фитнес-центров, счета кафе и ресторанов, совершать покупки в сети Интернет и многое другое»,- сообщила Ольга Шарафеева, начальник Департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала».

Напомним, что сервис заказа индивидуального дизайна банковских карт в ООО КБ «Кольцо Урала» начал действовать с 1 июля нынешнего года. Теперь клиент может прямо на сайте банка www.kubank.ru оформить заявку на изготовление «дизайнерской» карты.

При этом дизайн «пластика» можно выбирать либо из предложенных вариантов, либо загрузить фотографию, рисунок или графическое изображение и создать эксклюзивный дизайн карты по своему вкусу.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1704
Читайте нас в