Газпромбанк предлагает поставщикам торговых сетей специальные условия финансирования по программе факторингового обслуживания

08.11.2010 14:46
Скопировать ссылку
Газпромбанком внедрена программа факторингового обслуживания поставщиков торговых сетей. В рамках специального предложения комиссия за факторинговое обслуживание составляет от 7,75% годовых, а срок предоставления финансирования увеличен до 6 месяцев.

Банк не только предлагает более выгодные и привлекательные для клиентов условия, но и существенно расширяет доступность факторинговых операций за счет упрощения процедуры рассмотрения заявок.

Факторинг в Газпромбанке позволяет поставщикам, осуществляющим отгрузки на условиях отсрочки платежа, получать финансирование, не дожидаясь оплаты от торговой сети. Отсутствие скрытых комиссий и дополнительного залога при проведении факторинговых операций делает этот банковский продукт еще более доступным.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1761
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5 (-2)
  • Примсоцбанк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Банк Инго
    8
  • УБРиР
    9 (+8)
  • Авангард банк
    10 (-1)
на 30.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.