СКБ-банк - Мат от уральских банкиров

25.10.2010 12:44
Скопировать ссылку
На очередном соревновании в рамках Межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье» сотрудники уральских банков встретились за шахматными досками. Турнир по шахматам состоялся в минувшую субботу в Екатеринбурге, в СДЮШОР «Интеллект». Сборная команда СКБ-банка завоевала «бронзу», уступив второе место всего на 0,5 очка.

Шахматный турнир стал предпоследним соревнованием спортивного сезона 2010 г. В этом году банкиры уже выявляли лучших лыжников, стрелков, теннисистов, участвовали в соревнованиях по мини-футболу, волейболу и стритболу, играли в бильярд. Заключительным видом соревнований в этом году станет турнир по боулингу, который состоится в ноябре.

Все результаты прошедших соревнований, а также информацию по предстоящим этапам банковской Спартакиады-2010 можно найти на сайте СКБ-банка, на странице спортивного мероприятия по адресу: http://www.skbbank.ru/press/sport/

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1561
Читайте нас в