Екатеринбургский филиал БИНБАНКа примет участие в круглом столе "Финансы: посткризисная ситуация"

20.10.2010 10:31
Скопировать ссылку
25 октября 2010 года замуправляющего Екатеринбургским филиалом БИНБАНКа Алексей Федоров примет участие в круглом столе «Финансы: посткризисная ситуация», организованном региональным журналом National Business - «Совет директоров».

Главной темой обсуждения в ежемесячном проекте издания на этот раз станут важнейшие на сегодняшний день финансовые и банковские вопросы, в частности: как изменились отношения между предпринимателями и финансовыми институтами, финансовое завтра: буря или тихая гавань, какие финансовые инструменты и возможности популярны в «посткризисную» осень и др.

Источник:
ПАО "БИНБАНК" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700999142 от 01.01.2019)
Просмотров: 1446
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+2)
  • Солид Банк
    5 (+2)
  • Банк Уралсиб
    6 (-2)
  • Дальневосточный банк
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Почта Банк
    9 (+7)
  • Банк Синара
    10
на 06.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.