Инвестторгбанк входит в пятерку самых активных операторов Торговой системы DELTA

19.10.2010 13:55 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
В TOP-20 самых активных операторов системы по инструменту RUB_O/N по итогам сентября 2010 г. (по критерию наибольшего объёма заключённых в течение месяца сделок) Инвестторгбанк занимает четвертое место.

Суммарный объём сделок в Торговой системе DELTA по инструменту RUB_О/N в сентябре 2010 г. увеличился по сравнению с августом 2010 г. на 20,86% и составил 338,297 млрд руб.

Среднедневной объём торгов в DELTA по итогам месяца составил 15,377 млрд руб. Количество банков, заключавших в системе сделки в сентябре текущего года - 157.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1097
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.