"Монетный дом" бесплатно подключает к Интернет-банку для физ.лиц

"Монетный дом" бесплатно подключает к Интернет-банку для физ.лиц
С 12 октября в Банке «Монетный дом» все желающие могут совершенно бесплатно подключиться к системе «Интернет-банк» для физических лиц. Для заключения договора необходимо иметь при себе паспорт и USB-Flash накопитель (для записи электронной цифровой подписи).

При подключении Интернет-банка, автоматически открывается расчетный счет (бесплатно), которым клиент по желанию может пользоваться при совершении различных операций в системе. Клиенты могут управлять всеми своими счетами с любого компьютера в любое время и из любой точки мира в режиме реального времени, оплачивать платежи по системе «Город», сотовую связь, интернет, телевидение, вносить любые другие платежи (в том числе и по кредитам). Подключив сервис, клиенты могут управлять вкладами, совершать операции с банковскими картами, бронировать сейфовые ячейки, оформлять заявки на снятие наличных и многое другое.

USB-Flash накопитель («флешка») для подключения может быть предоставлен Банком, в этом случае услуга будет стоить 300 рублей, а при наличии вклада «Золотой эталон» всего лишь 100 рублей. Подключиться к системе можно в любом отделении Банка «Монетный дом».

Начальник отдела по учету операций с физическими лицами Банка «Монетный дом» Ксения Гопко:

«Основная целевая аудитория Интернет-банка для физических лиц - люди в возрасте от 20 до 40 лет. По цели подключения к системе их можно условно разделить на четыре группы: первая - клиенты, подключающие Интернет-банк для оплаты коммунальных платежей, вторая - для оперативного контроля над своими сбережениями (вклады), третья - для оплаты услуг (телефония, интернет, охрана), четвертая - для осуществления прочих платежей (оплата счетов, пополнение пластиковых карт). В настоящее время развитая, востребованная и доступная система «Интернет-банк» является одним из основных показателей любого современного банка. Отменив плату за подключение, мы сделали систему «Интернет-банк» для физических лиц еще более доступной и надеемся, что наши клиенты это оценят».

Просмотров: 2146
Читайте нас в