Новый рекорд Банка24.ру - в сентябре владельцами карт стали 5 859 клиентов

Новый рекорд Банка24.ру - в сентябре владельцами карт стали 5 859 клиентов
Рекордное количество - 5 859 банковских карт - было эмитировано Банком24.ру в сентябре 2010 года. Это рекордный показатель за всю историю работы Банка. Наибольшей популярностью среди клиентов пользуются карты мгновенного выпуска Visa Instant Issue, на втором месте - карты Visa Virtual , третье место поделили карты Visa Electron и Visa Classic.

«Клиенты Банка24.ру - это активные пользователи Интернета, они общаются в соцсетях, ведут блоги, совершают покупки в Интернет-магазинах. Поэтому неудивительно, что шестая часть всех выпущенных карт в сентябре приходится на Visa Virtual, как раз и предназначенных для безопасных расчетов в сети. Так же, в последнее время среди «продвинутой» аудитории мы наблюдаем стремление к индивидуальности, в сентябре мы зафиксировали рост спроса на карты Visa с индивидуальным дизайном и карты Visa mini, которые очень удобны для выпуска дополнительной карты близкому человеку», - прокомментировала Ксения Власова, руководитель отдела развития розничного бизнеса Банка24.ру.

Напомним, что главными преимуществами карт Банка24.ру являются: возможность получать наличные без комиссии в банкоматах финансовой группы «Лайф», управлять карточными счетами через лучшую систему Интернет-банк в РФ (по данным рейтингов Банки.ру, АЦ «Эксперт-Урал» и «Финансмаг»), бесплатно контролировать движения по счетам с помощью услуги «Мобильное информирование». Кроме того, на остаток по карточному счету в рублях банк ежемесячно начисляет 1.1% годовых.

Примечательно то, что россияне ценят не только расчетные карты Visa , но и кредитные, по данным «Народного рейтинга», опубликованного порталом www.credcard.ru, кредитки Банка24.ру входят в ТОП-5 самых популярных карт.


Справка о Банке24.ру:

Банк24.ру - круглосуточный банк для деловых людей был основан в 1992 году. Банк24.ру входит в ТОП- 200 крупнейших банков России по размеру активов по данным «КоммерсантЪ-Деньги», «Интерфакс», РБК-рейтинг. Кредитный рейтинг Банка24.ру присвоенный агентством «Рус-Рейтинг» - «ВВ-», прогноз «Стабильный». С 2008 года Банк24.ру входит в состав федеральной финансовой группы «Лайф». В 2010 году сразу 3 независимых СМИ России признали систему Интернет-банк Банка24.ру лучшей в России. Так, Банк24.ру стал победителем экспертного рейтинга федерального портала www.banki.ru , исследования АЦ «Эксперт-урал» и лидером рейтинга бизнес-издания «Финанс».

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1561
Читайте нас в