Услугой "Сбербанк ОнЛ@йн" пользуются более 15 000 зауральцев

Услугой "Сбербанк ОнЛ@йн" пользуются более 15 000 зауральцев
Более 15 000 зауральцев пользуются услугой «Сбербанк ОнЛ@йн». Ежемесячно количество пользователей этим сервисом среди жителей Курганской области увеличивается на 2-4 тысячи человек.

Возможность подключиться к управлению банковскими счетами через Интернет у зауральцев появилась в марте этого года. Уже сегодня пользователи «Сбербанк ОнЛ@йн» могут из любой точки планеты, где есть выход в Интернет, совершать операции по своим банковским счетам: вносить платежи по кредитам, получать выписки, отправлять переводы частным лицам, оплачивать услуги, переводить средства между своими картами и вкладами, а также формировать шаблоны для совершения платежей через «Мобильный банк». Подключиться к «Сбербанк ОнЛ@йн» может любой держатель банковской карты Сбербанка России в любом офисе банка.

Отметим, что все более популярно и другой сервис Сбербанка по удаленному управлению счетом - «Мобильный банк». В настоящее время этой услугой в Курганской области пользуются 92 тысячи человек, или 46% всех владельцев банковских карт. С начала года количество пользователей услугой выросло на 25 тысяч.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1820
Читайте нас в