Овердрафты до 200 тысяч рублей - без залога и поручительства. С 11 октября в Банке "Монетный дом" изменились условия овердрафтного кредитования

Овердрафты до 200 тысяч рублей - без залога и поручительства. С 11 октября в Банке "Монетный дом" изменились условия овердрафтного кредитования
С 11 октября в Банке «Монетный дом» изменились условия овердрафтного кредитования. Теперь кредит до 200 тысяч с зачислением денежных средств на пластиковые карты можно оформить без залога и поручительства.

Таким образом, сумма лимита кредитования, не требующая залога и/или поручительства, увеличилась на 50 тысяч рублей (ранее она составляла 150 тысяч рублей). Для получения кредита на сумму от 101 до 200 тысяч рублей заемщику требуется предоставить паспорт, второй документ удостоверяющий личность (ИНН, пенсионное страховое свидетельство, заграничный паспорт, водительское удостоверение), справку о доходах, копию трудовой книжки. Ставка при оформлении кредита на сумму от 101 до 200 тысяч рублей составляет 25% годовых (для клиентов с положительной кредитной историей в Банке) и 27% годовых (для клиентов без положительной кредитной истории).

Напомним, клиенты могут по желанию предоставить поручительство или обеспечение в виде залога автомобиля - в этом случае процентная ставка снижается на 1-2 процента. Максимальная сумма кредита - 400 тысяч рублей, максимальный срок кредитования - 35, 5 месяцев. Выгодными условиями по-прежнему остаются начисление процентов за пользование кредитом на остаток ссудной задолженности, отсутствие дополнительных комиссий за оформление кредита и ведение счета, а также возможность досрочного погашения кредита.

Нейштат Александр Исаакович, начальник управления розничных банковских продуктов Банка «Монетный дом»: «Мы продолжаем активно развивать программу потребительского кредитования, в том числе направление овердрафтного кредитования, в связи с чем для клиен¬тов предлагается «новинка» - получение кредита до 200 тысяч рублей без залога и поручительства. Упрощенная процедура оформления кредита позволит сделать кредитование на пластиковую карту еще более доступным и удобным для наших клиентов».

Просмотров: 2482
Читайте нас в