Банк УРАЛСИБ объявляет о проведении Дней предпринимателя в своих региональных офисах

01.10.2010 11:58
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ объявляет о проведении Дней предпринимателя в своих региональных офисах
Банк УРАЛСИБ объявляет о том, что каждый четверг, в течение октября 2010 года, в офисах банка в 81 городе России будут проводиться бесплатные информационно-консультационные семинары для представителей малого бизнеса.

На семинарах предприниматели смогут получить максимально полную информацию о том, как оформить кредит в банке. Специалисты УРАЛСИБА помогут подобрать оптимальный для клиента вид кредитования, проведут предварительные оценки кредитоспособности заемщиков, проконсультируют по вопросам оформления документов.

Вниманию предпринимателей будут предложены 7 новых кредитных программ, специально разработанных с учетом ключевых потребностей малого бизнеса. Программы оборотного финансирования («Бизнес-экспресс», «Бизнес-оборот», «Бизнес-овердрафт», «Бизнес-гарантия») ориентированы на поддержку текущей деятельности предприятий. Программы инвестиционного финансирования («Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-ипотека») предназначены для клиентов, планирующих модернизацию и расширение действующего бизнеса.

Главная цель семинаров в регионах - развитие наших партнерских отношений с малым бизнесом, оказание помощи предпринимателям в сохранении и приумножении их бизнеса. Мы расскажем предпринимателям, как правильно оформить документы, от чего зависит процентная ставка по кредитам, на реальных примерах мы покажем, какое обеспечение банк готов принимать в качестве залогов, какими будут ежемесячные взносы по обслуживанию кредита, - говорит Сергей Лобанов, Исполнительный директор по региональным коммуникациям банка УРАЛСИБ.

По окончании мероприятия участникам семинаров будут вручены сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета в банке и уменьшение размера комиссии за открытие кредитного лимита на 20%.

Специалисты УРАЛСИБА уверены, что предприниматели, посетившие семинары, станут лучше ориентироваться в продуктах и специальных региональных программах банка по поддержке малого бизнеса и более ответственно подходить к решению о кредитовании, что, в свою очередь, будет способствовать росту и развитию их бизнеса.

Семинары в Екатеринбурге будут проходить 7, 14, 21, 28 октября в 17.00 по адресу: ул. Р. Люксембург, 15. Подробная информация на специальном сайте УРАЛСИБА www.pora-rasti.ru.

Приглашаем всех желающих.

Контактная информация::
Филиал ОАО «УРАЛСИБ» в г. Екатеринбург: (343) 355-38-11

Просмотров: 1339
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 15.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.