ЗАО ЮниКредит Банк и компания "Российские Специальные Сплавы" подписали кредитное соглашение на сумму 10 млн долларов

30.09.2010 13:19
Скопировать ссылку
ЗАО ЮниКредит Банк и компания "Российские Специальные Сплавы" подписали кредитное соглашение на сумму 10 млн долларов
Филиал ЮниКредит Банка в Екатеринбурге предоставил кредит в размере 10 млн долларов компании «Российские Специальные Сплавы» сроком на 18 месяцев.

Холдинг «РосСпецСплав», включающий в себя такие предприятия, как ОАО «Ключевский завод ферросплавов», ЗАО «Русский хром 1915», ООО «Ключевская обогатительная фабрика», является крупнейшим в мире производителем металлического хрома. Помимо хрома компания производит феррохром, ферровольфрам, а также еще около 30 наименований ферросплавов и лигатур, в том числе с применением редкоземельных материалов, существенно улучшающих свойства стали и сплавов, применяемых в машиностроении, авиастроении и других отраслях промышленности.

«Металлургия - ключевая отрасль Урала, которая стабильно, даже в кризисные для экономики периоды, показывает высокие результаты. Сопутствующий ферросплавный бизнес растет вслед за ней. Работая с компанией «Российские Специальные Сплавы» уже не первый год, мы видим как развивается производство, расширяется бизнес нашего клиента. Мы понимаем, что для дальнейшего роста компании важна поддержка крупнейших банков, и мы готовы ее оказывать, способствуя развитию нашего региона», - отмечает Алексей Лименский, Глава регионального центра корпоративного бизнеса ЮниКредит Банка.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 1739
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг