Представитель Инвестторгбанка участвует в работе конференции, посвященной актуальным вопросам кредитования в России

23.09.2010 14:06
Скопировать ссылку
Представитель Инвестторгбанка участвует в работе конференции, посвященной актуальным вопросам кредитования в России
23 сентября с.г. в Radisson Royal Hotel проходит конференция «Возможности кредитования в России», организованная агентством «Национальные Бизнес Форумы». Тема кредитования и вопросы, с ней связанные - расчистка балансов, проблема «длинных» денег и т.д. - на протяжении длительного периода остается на повестке дня в связи с общенациональным значением проблемы.

К участию в конференции приглашены представители министерств и ведомств РФ, федеральных служб (Роскомнадзор, ФСТЭК), Банка России, Агентства по ипотечному жилищному кредитованию, Агентства по реструктуризации ипотечных жилищных кредитов, представители банковских ассоциаций, руководители российских и иностранных коммерческих банков, финансовых компаний и структур, финансовые аналитики и эксперты, отраслевые средства массовой информации. Инвестиционный торговый банк представляет директор Департамента розничных операций Светлана Крошкина.

Конференция призвана осветить темы развития рынка розничного и корпоративного кредитования, дать информацию о перспективных программах, решениях и новых продуктах, получить прогнозы и комментарии регуляторов.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1286
Читайте нас в