КБ "Кольцо Урала": делаем "пластиковую" жизнь проще

22.09.2010 14:11
Скопировать ссылку
Держатели карт других банков могут платить за телефон и интернет в наших банкоматах

Оплатить услуги сотовых операторов и Интернет-провайдеров стало проще. Теперь держатели карт сторонних банков могут произвести оплату в банкоматах ООО КБ «Кольцо Урала».

Такая возможность была реализована специалистами Департамента платежных систем и карточных проектов Банка. Ранее оплачивать услуги организаций в банкоматах могли только держатели карт КБ «Кольцо Урала». Как сообщили представители банковского подразделения, в списке поставщиков услуг, доступных к оплате, следующие операторы связи: МТС, Билайн, Мегафон, UTel, Мотив, СкайЛинк (Екатеринбург). Оплата услуг Интернет-провайдеров осуществляется в пользу: Билайн Интернет, Билайн Wi Fi, CONVEX (Екатеринбург).

По мнению Ольги Шарафеевой, начальника Департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала», современный ритм жизни требует быть всегда на связи. «Представить современного человека без телефона и Интернета уже невозможно. Однако произвести оплату в своем банкомате или в специальном терминале не всегда удается. В этом случае пополнить свой счет через банкомат КБ «Кольцо Урала» - удобное, быстрое и эффективное решение подобной задачи».

Отметим, что клиентам-держателям карт Банка «Кольцо Урала» доступен расширенный перечень платежей, которые можно совершать не только в банкоматах, но и дистанционно в Системе «Телебанк» - из дома или офиса, круглосуточно, в любой день недели. Все платежи через Систему «Телебанк» для держателей карт Банка проводятся без комиссии.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1503
Читайте нас в