Губернский банк получил благодарность городских властей

15.09.2010 10:49 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Администрация Верхнесалдинского городского округа вынесла благодарность дополнительному офису «Верхнесалдинский» Свердловского Губернского банка. Накануне глава округа Николай Тихонович Тихонов лично поблагодарил руководителя офиса банка Вадима Калистратова за активную помощь в организации Дня города и вручил ему благодарственное письмо.

Традиционный городской праздник День города в Верхней Салде состоялся 21 августа. В течение дня тысячи салдинцев и гостей города стали свидетелями выступлений лучших спортсменов, команд КВН, творческих коллективов Верхней Салды и Екатеринбурга.

По словам Вадима Калистратова, банк всегда стремится оказывать помощь в реализации мероприятий, которые меняют город к лучшему. «Мы знаем, с какой теплотой жители города относятся к Губернскому банку и отвечаем горожанам взаимностью, как помогая в организации городских мероприятий, так и предлагая удобные и необходимые банковские продукты», - отметил управляющий дополнительным офисом Губернского банка.

Просмотров: 1494
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Совкомбанк
    4
  • Абсолют Банк
    5 (+1)
  • ВТБ
    6 (-1)
  • Банк Уралсиб
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Россельхозбанк
    9
  • Банк Инго
    10
на 12.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.