СКБ-банк бьет рекорды: больше тысячи расчетных счетов в месяц

09.09.2010 12:08
Скопировать ссылку
СКБ-банк бьет рекорды: больше тысячи расчетных счетов в месяц
Предприниматели готовятся к осеннему деловому сезону: регистрируют фирмы, открывают расчетные счета. С этим связан рекорд, зафиксированный в СКБ-банке по итогам августа. За месяц в банке было открыто 1100 рублевых счетов юридических лиц! Это более чем на 20% превышает максимальный показатель месяцев первого полугодия.

Еще одним рекордным показателем стало число клиентов, подключивших услугу sms-информирования: в последний месяц лета было подано больше 500 заявок на подключение этой услуги. Sms-информирование - это простой и доступный сервис, который дает множество возможностей по контролю финансовых потоков предприятия, в частности, позволяет оперативно управлять счетом. Для оптимизации сервиса СКБ-банком предусмотрена возможность отправки sms-сообщения сразу на три различных телефонных номера, а также возможность получения информации об изменениях на трех расчетных счетах.

Сегодня к услуге sms-информирования подключилось уже больше 5 000 клиентов СКБ-банка, и с каждым месяцем эта цифра продолжает увеличиваться.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1563
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4
  • МТС-Банк
    5
  • Альфа-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Банк УРАЛСИБ
    8
  • Т-Банк
    9
  • УБРиР
    10
на 05.05.2025 Общий рейтинг