Московский банк реконструкции и развития (МБРР) предоставил кредитную линию компании "НордСервис"

02.09.2010 13:05
Скопировать ссылку
Московский банк реконструкции и развития (МБРР) открыл компании «НордСервис» кредитную линию в размере 74,5 млн рублей сроком на 18 месяцев. Целевое назначение - финансирование проекта по строительству жилого дома в г. Сургут.

Строительный Холдинг, в который входит компания НордСервис - один из крупнейших строительных Холдингов Тюменской области, возводящий объекты различной сложности: от коттеджей до крупных офисных и торговых центров. На сегодняшний день Холдингом реализованы многочисленные строительные проекты как социальной, так и коммерческой направленности на территории Ханты-Мансийского автономного округа, среди которых комплексная застройка микрорайонов 18-19 и 21-22 в Сургуте, жилые коттеджные поселки в Ханты-Мансийске и Сургуте, целый ряд административных здании.
Источник:
ПАО «МТС-Банк» (Лицензия ЦБ РФ № 2268)
Просмотров: 1411
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Дальневосточный банк
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+1)
  • Банк ПСБ
    8 (+2)
  • ББР Банк
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (+2)
на 06.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.