Банк "Резерв" ввел лояльные тарифы за перечисления платы за обучение в вузах и колледжах

27.08.2010 11:29
Скопировать ссылку
Челябинские студенты смогут перечислить плату за обучение в образовательном учреждении по лояльным тарифам. Такую услугу предоставил учащимся вузов и колледжей БАНК «РЕЗЕРВ» (ОАО). В рамках специальной «образовательной» программы комиссия за перечисление средств составляет от 0,4 %. Это в два раза ниже, чем стандартный размер комиссий при совершении подобных операций.

Как отметили в Отделе по работе с клиентами БАНКА «РЕЗЕРВ», специальный тариф действует для учебных заведений, с которыми у банка заключен договор о сотрудничестве, - Челябинским Государственным Педагогическим университетом, Челябинским автотранспортным техникумом, Челябинским монтажно-строительным колледжем, колледжем «Комитент» и др. За последние два месяца в банке отмечается увеличение числа клиентов - студентов и их родителей, желающих оформить потребительские кредиты на образование. В основном заемщики этой категории предпочитают брать кредит на три года, суммы варьируются от 50 тысяч до 150 тысяч рублей.

Источник:
БАНК СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «РЕЗЕРВ» (АО) № 2364 Лицензия отозвана 09.08.2017 г.
Просмотров: 1495
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (-1)
  • ВУЗ-банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (+26)
на 12.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.