Кредитование - самая популярная услуга у клиентов банков. Итоги опроса, проведенного среди посетителей сайта Свердловского Губернского банка

27.08.2010 10:27 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Кредитование сегодня является самой востребованной у населения банковской услугой. Таковы итоги опроса, проведенного среди посетителей сайта Свердловского Губернского банка www.sgbank.ru .

В период с 1 апреля по 20 августа 2010 года посетителям сайта банка был задан вопрос «Какие из банковских продуктов и услуг сегодня для Вас представляют наибольший интерес?». Всего в опросе приняли участие 631 человек.

Большинство респондентов (42%) отметили кредитование, как наиболее интересную для них услугу. 37% опрошенных отдали свои голоса вкладам. С большим отрывом от двух безусловных лидеров опроса отстали другие банковские услуги - платежи за услуги (8%), денежные переводы и операции с наличной валютой (по 5%).

Данные опроса подтверждаются динамикой роста бизнес-показателей Губернского банка: в июле в банке был зафиксирован рекордный показатель выдачи кредитов - 250 млн. рублей. Всего же с начала года кредитный портфель физических лиц в банке увеличился на две трети.

Просмотров: 1960
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.