Налоги и штрафы теперь можно оплатить в интернет-банке "Альфа-Клик"

25.08.2010 11:11
Скопировать ссылку
Налоги и штрафы теперь можно оплатить в интернет-банке "Альфа-Клик"
Начиная с 18 августа 2010 года, Альфа-Банк предоставляет своим клиентам - физическим лицам возможность через интернет-банк «Альфа-Клик» оплачивать налоги и административные штрафы, в том числе штрафы ГИБДД. В «Альфа-Клике» также будут доступны переводы в пользу государственных учреждений: вузов, детских садиков, школ и т.д.

В «Альфа-Клике» появились и другие усовершенствования. Пользователи получили возможность экспортировать выписку по своим счетам в отдельный файл для ведения домашней бухгалтерии или других целей.

Кроме того, работать в интернет-банке «Альфа-Клик» стало еще удобнее благодаря нескольким улучшениям: например, теперь шаблон можно сохранить на первом шаге платежа или создать шаблон для перевода между счетами, который будет очень полезен пользователям услуги «Альфа-Чек».


Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала и счетам клиентов. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) по итогам 2009 года совокупные активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 21,6 млрд долларов США, совокупный капитал - 2,7 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель - 15,0 млрд долларов США. Чистая прибыль акционеров составила 88 млн долларов США.

По состоянию на 1 апреля 2010 года в Альфа-Банке обслуживается свыше 40 тыс. корпоративных клиентов и 4,1 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 326 отделений и филиалов банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США и Великобритании./

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1873
Читайте нас в