Новый офис СКБ-банка открылся на Ямале

17.08.2010 12:52
Скопировать ссылку
Новый офис СКБ-банка открылся на Ямале
Новая точка присутствия СКБ-банка появилась на карте Тюменской области. Операционный офис был открыт в Ямало-Ненецком автономном округе, в городе Муравленко.

Поселок Муравленко был основан в 1984 году, а статус города ему был присвоен шесть лет спустя. Свое название город получил в честь инженера-нефтяника Виктора Ивановича Муравленко, одного из организаторов нефтегазовой промышленности Западной Сибири.

Адрес нового офиса СКБ-банка запомнить легко: город Муравленко, улица Муравленко, д. 16-Б. Обслуживание физических лиц осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 часов, а в субботу с 10:00 до 16:00, без перерыва. Корпоративных клиентов и предпринимателей офис примет в будние дни с 9:00 до 16:00, без перерыва.

Офис «Муравленковский» стал восьмым подразделением СКБ-банка в Ямало-Ненецком автономном округе и двадцать первым - на территории Тюменской области. Всего же на сегодняшний день в 26 регионах России действует свыше 130 подразделений банка, на 2010 год запланировано открытие 50 новых офисов.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1484
Читайте нас в