Связь-Банк предоставил банковскую гарантию ОАО "ПО "Кристалл" на 333,2 млн рублей

13.08.2010 10:08
Скопировать ссылку
Связь-Банк предоставил банковскую гарантию ОАО "ПО "Кристалл" на 333,2 млн рублей
Связь-Банк предоставил банковскую гарантию ОАО «Производственное объединение «Кристалл» в размере 333,2 млн рублей в целях исполнения обязательств компании по уплате в бюджет суммы налога на добавленную стоимость.

Гарантия выдана Банком в рамках продолжающегося сотрудничества с ПО «Кристалл» и увеличения в июле 2010 года лимита кредитования на 500 млн рублей для предоставления траншей возобновляемой кредитной линии и банковских гарантий. Срок пользования заемными средствами составит 2 года. Ранее, в марте 2010 года Банк открыл объединению две кредитные линии на общую сумму 500 млн рублей сроком на 2 года.

ОАО «ПО «Кристалл» является крупнейшим производителем бриллиантов в России и одним из самых крупных в Европе. 100% акций компании принадлежат Российской Федерации в лице Федеральногоагентства по управлению федеральным имуществом. Компания входит в «Перечень стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ», утвержденный указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2004 г. №1009.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1132
Читайте нас в