СКБ-банк открывает "Дом Бажова"

12.08.2010 15:04
Скопировать ссылку
СКБ-банк открывает "Дом Бажова"
«Дом Бажова» - такое название получил новый офис СКБ-банка, открывшийся в Екатеринбурге. Своим необычным названием он обязан удачному расположению - офис находится совсем недалеко от дома-музея знаменитого уральского писателя, по адресу ул. Большакова, д. 97.

Двери нового офиса банка открыты для частных клиентов в будние дни с 9.00 до 19.00, а в субботу и воскресенье - с 10.00 до 16.00, без перерыва. Корпоративных клиентов и предпринимателей офис примет с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов, без перерыва.

Новый офис стал для банка «юбилейным», двадцать пятым подразделением в Екатеринбурге. Всего же на сегодняшний день в 26 регионах России действует свыше 130 подразделений. В 2010 году СКБ-банк планирует расширить свою филиальную сеть, открыв еще 50 новых офисов по всей стране.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1790
Читайте нас в