Губернский банк упрочил свои позиции в рейтинге

11.08.2010 10:08
Скопировать ссылку
Губернский банк упрочил свои позиции в рейтинге
Свердловский Губернский банк занял общее 116-е место в рейтинге крупнейших банков России по размеру активов. Такие данные накануне опубликовал Центр экономического анализа «Интерфакс» («Интерфакс-ЦЭА») по итогам работы финансово-кредитных учреждений в 1-м полугодии 2010 года.

По данным «Интерфакс-ЦЭА», на 30 июня 2010 года активы Губернского банка составили 20 млрд. 766 млн. рублей. За первые 6 месяцев года активы банка выросли на 13,2%, что позволило ему подняться в рейтинге на 4 ступени.

Благодаря стабильному росту активов, «Губернский» упрочил свои позиции в рэнкинге региональных банков. По итогам 1-го полугодия банк занимает 9-е место среди крупнейших банков Уральского федерального округа и 4-е - в Свердловской области.

Более подробно с рейтингом крупнейших российских банков можно ознакомиться на портале «Интерфакс».

Просмотров: 1246
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (-1)
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+1)
на 22.06.2025 Общий рейтинг