Райффайзенбанк проводит акцию по кредитным картам "Сбросьте лишнее. Станьте свободнее"

10.08.2010 11:06
Скопировать ссылку
Райффайзенбанк проводит акцию по кредитным картам "Сбросьте лишнее. Станьте свободнее"
С 9 августа по 9 октября 2010 года Райффайзенбанк проводит акцию по кредитным картам «Сбросьте лишнее. Станьте свободнее».

Каждый клиент, открывший стандартную или золотую кредитную карту до 9 октября 2010 года, получает скидку в размере 100% на первый год обслуживания. На карты, выпущенные в рамках совместных проектов, распространяется скидка 50% на аналогичный период обслуживания. Акция проводится во всех отделениях и региональных офисах Райффайзенбанка.

Держатели кредитных карт Райффайзенбанка обладают особыми привилегиями: получать скидки и пользоваться специальными предложениями от компаний-партнеров Банка, а также выигрывать различные призы.

Подробное описание акции и правила участия размещены на официальном сайте Банка в разделе «Специальное предложение». Полную информацию по тарифам и условиям выпуска кредитных карт Райффайзенбанка Вы можете найти в разделе «Кредитные карты».

Просмотров: 1545
Читайте нас в