Меню







СКБ-банк - Самый популярный в регионе банк. Итоги упоминаемости в СМИ в июле

СКБ-банк - Самый популярный в регионе банк. Итоги упоминаемости в СМИ в июле
Портал «УралПолит.Ru» в очередной раз подготовил рейтинг медийной активности банков Урало-Сибирского региона. Рейтинг учитывает количество публикаций о ведущих банках УрФО, появившихся в СМИ с 1 по 31 июля. В ТОП-11 кредитных организаций, набравших по итогам месяца наибольшее количество упоминаний, вошли два банка из Тюменской области и два из Челябинской, остальные зарегистрированы в Свердловской области.

СКБ-банк традиционно располагается на верхних строчках рейтинга по УрФО и вновь занял 1-е место по упоминаемости среди кредитных учреждений Среднего Урала. За июль, по подсчетам авторов рейтинга, банк фигурировал на страницах СМИ 280 раз, что превышает средний показатель более чем в 2 раза.

По мнению авторов исследования, упоминаемость кредитной организации связана с тем, что СКБ-банк в июле активно расширял филиальную сеть, открывая новые офисы в нескольких городах России. Большой интерес по-прежнему привлекает к себе и рекламная кампания банка. Также СМИ активно освещали акцию «Дороги Победы» - мотопробег по дорогам тыла Великой отечественной войны от Екатеринбурга до Архангельска, организованный СКБ-банком совместно с мотоклубом «Черные ножи».

С полной версией рейтинга медиаактивности банков УрФО можно ознакомиться по адресу: http://www.uralpolit.ru/urfo/ratings/banks_rating/id_195205.html

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1391
Читайте нас в