Уралтрансбанк заключил соглашение о сотрудничестве с отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Свердловской области

Уралтрансбанк заключил соглашение о сотрудничестве с отделением  Пенсионного Фонда Российской Федерации по Свердловской области
Стратегически важные договоры в социальной сфере заключены Уралтрансбанком с представительствами Пенсионного Фонда Российской Федерации, расположенными в городах присутствия банка на территории Свердловской области. Теперь каждый желающий пенсионер Екатеринбурга и еще 17ти городов, где работают отделения Уралтрансбанка, может получать пенсию на собственный счет. Его открытие, а также зачисление и выплата пенсии производятся бесплатно. Уже более 2000 пенсионеров получают свою пенсию через Уралтрансбанк, сделав свой выбор в пользу удобства и надежности при сотрудничестве с банком.

Заместитель начальника Управления розничного бизнеса Ирина Крафт отмечает: «Конечно, можно пойти традиционным путем и открыть счет «До востребования» или оформить пластиковую карту, но мы рекомендуем своим клиентам открыть вклад «Долголетие». Процентная ставка по этому вкладу значительно выше, чем по счету «До востребования». Она зависит от выбранного клиентом неснижаемого минимального остатка, который может составлять всего 5 рублей или 1000 рублей. Срок действия этого вклада 3 года, но предусмотрена автоматическая пролонгация договора необходимое количество раз».

Вклад «Долголетие» специально создан для удобного распоряжения пенсией. Его пополнение происходит в безналичном порядке путем зачислений из Пенсионного фонда.

«Кроме того, в банке можно бесплатно оформить услугу, по которой все коммунальные платежи с этого вклада банк будет проводить автоматически - без участия владельца. Это достаточно удобно: такая услуга предоставляется на период от года и более. В течение этого времени клиент может быть спокоен за своевременную оплату услуг ЖКХ. Оставшуюся сумму денежных средств можно получать наличными или перечислять на другие вклады для получения более высокого дохода от накоплений», - подчеркивает Ирина Крафт.

Остается добавить, что подобный договор действует и в Кургане, а развитие сотрудничества Уралтрансбанка с Пенсионным Фондом Российской Федерации будет продолжено.

С условиями и процентными ставками по вкладу «Долголетие» можно ознакомиться на официальном сайте Уралтрансбанка или по телефону 8-800-1000-767.

Для получения пенсии через Уралтрансбанк необходимо подойти в любое отделение банка на территории Свердловской области, открыть вклад «Долголетие» и сообщить реквизиты счета в Пенсионный Фонд.

В Банке можно бесплатно оформить доверенность сроком на 3 года на распоряжение своим вкладом.

Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 1744
Читайте нас в