Заместитель Председателя Правления Инвестторгбанка Сергей Лягин принял участие в онлайн-конференции по развитию российской банковской системы

19.07.2010 10:30
Скопировать ссылку
15 июля с.г. на интернет-ресурсе Банкир.ру состоялась онлайн-конференция на тему «Банковская система: перезагрузка», которая проводилась совместно с порталами «Иная газета-город Березники» и TatCenter.ru. Инвестторгбанк представлял зампредправления Банка Сергей Лягин.

Что будет главным в отношениях банков и их клиентов в 2010-2011 году? Какие формы приобретет кредитный ренессанс? Готовы ли российские финансисты работать на трудном рынке? На эти и другие не менее острые вопросы максимально подробно и информативно отвечали участники онлайн-конференции - известные финансисты, представители банковских ассоциаций, журналисты финансовых изданий.

С полной текстовой версией конференции можно ознакомиться на портале Банкир.ру.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1180
Читайте нас в