В Инвестторгбанке подведены итоги кампании продаж розничных кредитов

14.07.2010 13:08
Скопировать ссылку
В головном офисе Банка состоялось подведение итогов завершившейся кампании по продаже розничных кредитов. Данная кампания стала первой в текущем году и ставила своей целью увеличение объемов продаж розничных кредитов.

Сотрудники розничных подразделений были отмечены почетными грамотами и памятными призами. Лучшим руководителем среди дополнительных офисов столичного региона признана управляющий ДО «Дмитровский» Елена Кунькова. Ценные подарки сотрудникам ряда дополнительных офисов Москвы и Московской области за активную работу в рамках кампании и за успешное выполнение индивидуальных планов по продаже розничных кредитов вручил в торжественной обстановке Первый заместитель Председателя Правления Инвестторгбанка В.Л.Глевич.

Среди региональных подразделений Банка лучшей командой признан коллектив Махачкалинского филиала. Туристическими путевками за высокие показатели в работе награждены сотрудники Саратовского и Казанского филиалов.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1239
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-2)
  • Солид Банк
    5 (+4)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • СберБанк
    7 (-1)
  • Банк ПСБ
    8 (+11)
  • УБРиР
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 17.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.