
В некоторых офисах даже ведется предварительная запись
Клиенты ООО Коммерческий Банк «Кольцо Урала» с наступлением летнего сезона активно начали пользоваться индивидуальными банковскими ячейками. В некоторых офисах услуга настолько популярна, что пришлось ввести предварительную запись.
Как рассказала Инна Комиссарова, руководитель дополнительного офиса «Московская горка» ООО КБ «Кольцо Урала», из 34 имеющихся в подразделении банковских ячеек, свободной изредка бывает 1-2. С наступлением лета, все ячейки заняты или расписаны вперед на несколько месяцев. Популярность услуги такова, что пришлось ввести предварительную запись клиентов на освобождающиеся ячейки.
«Повышенный спрос на услугу обусловлен сезонным фактором - люди уезжают в отпуска, а хранить ценные вещи или документы на этот период где-то необходимо. Банк в этом случае - идеальный партнер - он дает 100-% гарантию сохранности Ваших ценностей»,- отметила г-жа Комиссарова.
Стоит отметить, что на сегодня клиенты банка могут воспользоваться индивидуальными банковскими ячейками в трех офисах банка: в Екатеринбурге - ДО «Московская горка» (ул. Хохрякова, 74), в Краснотурьинске (ул. Октябрьская, 28) и в Верхней Пышме (ул. Юбилейная, 9А).