Банк "НЕЙВА" объявляет о начале маркетинговой акции для корпоративных клиентов "Приведи друга"

Банк "НЕЙВА" объявляет о начале маркетинговой акции для корпоративных клиентов "Приведи друга"
Уважаемые клиенты!

12 июля 2010 года стартует акция «Приведи друга», являющаяся частью программы лояльности, которую банк «НЕЙВА» намерен реализовать.

Акция «Приведи Друга» разработана специально для того, чтобы поощрить те компании, которые рекомендуют банк «НЕЙВА» своим контрагентам и друзьям.

Суть акции проста: если представитель компании, открывающей счет в банке «НЕЙВА», сообщит, что пришел по вашей рекомендации, то в знак признательности мы подарим вам пакет платежных поручений, который позволит бесплатно совершить 50 платежей в сторонние банки.

Пакет платежей подключается автоматически, с 1 числа месяца, следующего за месяцем открытия счета той компанией, которая пришла по Вашей рекомендации. Бонусный пакет действует в течение одного календарного месяца.

У вас есть возможность перенести пакет на один из двух месяцев вперед. Для этого необходимо написать соответствующее заявление в свободной форме и подать его в банк через систему «Банк-Директ» или в любой офис банка.

Количество бонусных пакетов платежей не ограничено и зависит от числа клиентов, открывших по вашей рекомендации счет в банке «НЕЙВА».

Бонусные «Пакеты платежей» не могут быть переданы другим клиентам банка.

Акция проводится бессрочно с 12 июля 2010 года. Банк оставляет за собой право пересматривать и вносить изменения в условия акции «Приведи друга». Информацию о таких изменениях Банк размещает на официальном сайте www.neyvabank.ru за 10 дней до введения таких изменений. С полными условиями Акции можно ознакомиться здесь.

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 1408
Читайте нас в