Нордеа Банк принимает участие в акции Международной платежной системы Visa International для держателей премиальных карт Visa

13.07.2010 12:40 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Держатели карт Visa Gold и Visa Platinum Нордеа Банка имеют возможность воспользоваться новыми специальными предложениями.

• до 31 декабря 2010 года при оплате покупок картой Visa Gold или Visa Platinum в сети магазинов «Седьмой Континент» (в Москве и Московской области) предоставляется скидка в размере 10% от суммы оплаченного чека. Скидка не суммируется с другими дисконтами или скидками.

• по 31 мая 2011 года при оплате покупок по картам Visa Gold и Visa Platinum в сети магазинов «Детский мир» (кроме магазина в г.Орел) на сумму от 3000 рублей возможно получить подарочную карту на 500 рублей и скидку до 7%.

Более подробно с условиями предоставления скидок можно ознакомиться на сайте www.visa.com.ru.

Просмотров: 1454
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+6)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (-1)
  • Банк Синара
    7 (-1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Челиндбанк
    10
на 07.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.