Детский футбольный лагерь развернулся с 1 по 8 июля на стадионе «Спартак» им. Игоря Нетто и тренировочном поле стадиона «Лужники».
Более 60 детей приняли участия в тренировках и мастер-классах, которые провели действующие тренеры академий обоих клубов. Особым гостем летнего детского лагеря стал Франко Барези - один из лучших защитников в истории футбола, легендарный капитан «Милана» и выдающийся игрок национальной сборной Италии прошлых лет.
«Интеза Санпаоло» является институциональным спонсором футбольного клуба «Милан» с 1986 года и генеральным спонсором молодежного проекта ФК «Милан». Детские футбольные проекты клуба «Милан» объединяют 20000 детей ежегодно по всему миру. В России детский лагерь футбольных клубов «Спартак-Москва» и «Милан» был организован впервые.