ИНВЕСТБАНК подтвердил свои позиции в ТОР-50 российских банков по объемам рублевого кредитования предприятий

09.07.2010 12:44 (мск+2)
Скопировать ссылку
В рейтинге российских банков финансового портала "Банкир" ИНВЕСТБАНК занимает 49-е место по рублевым кредитам предприятиям (18 млрд. 355 млн. рублей) и 53-е место по совокупному (с учетом валютных) объему кредитов корпоративным клиентам (21 млрд. 957 млн. рублей) по состоянию на 1 июня 2010 года.

Основные корпоративные заемщики ИНВЕСТБАНКа - средние компании сектора услуг и производственного сектора. Напомним, что в мае 2010 года ИНВЕСТБАНК приступил к реализации новой собственной «Программы кредитования субъектов малого и среднего бизнеса», а к настоящему времени максимально расширил географию ее применения в своих филиалах. Для предприятий МСБ разработан современный комплекс кредитных продуктов, удовлетворяющий их актуальные и перспективные потребности. Кредиты предоставляются как на осуществление текущей деятельности, так и на развитие действующего бизнеса: приобретение дополнительных партий товаров; приобретение и модернизация основных средств и т.д

Просмотров: 1539
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+3)
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • Банк ПСБ
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • Абсолют Банк
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • ББР Банк
    10 (-1)
на 15.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.