УБРиР отменил плату за QUIK

09.07.2010 10:20
Скопировать ссылку
УБРиР отменил плату за QUIK
С 1 июля Уральский банк реконструкции и развития отменил плату за пользование системой QUIK! Теперь все клиенты, уже использующие эту систему, могут перезаключить договоры по новым тарифам, а новые пользователи - подключиться и работать в системе бесплатно.

Кроме того, с 1 июля изменен ряд других условий - снижены брокерские тарифы для клиентов, осуществляющих маржинальные сделки и отменена плата за депозитарные операции с маржинальными бумагами. Небольшие изменения коснулись и прочих тарифов для инвесторов.

«Нововведения продолжает политику банка по упрощению клиентам доступа к фондовому рынку. Благодаря регулярному обновлению QUIK и совершенствованию технологической платформы, наши клиенты могут более оперативно работать с ценными бумагами. Сегодня УБРиР обеспечивает полный комплекс услуг для работы на фондовом рынке, наша тарифная политика позволяет клиентам работать более эффективно», - рассказал начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг Уральского банка реконструкции и развития Владимир Зотов.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1770
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.